У меня есть технический паспорт на квартиру, которую я собираюсь продать. Нужен ли еще кадастровый паспорт?

• г. Ялта

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, нет, не нужен, ваша квартира уже Стоит на кадастровом учете

Здравствуйте. Все зависит от того как вы продаете. Если за наличный расчет то не обязательно. Если под ипотеку, то банки требуют кадастровый паспорт на квартиру.