Хочу перевести квартиру в новостройке (подходящая для этих целей) в нехилое. Акта приемки ещё не было. С чего начать?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Лучше теперь уже начать с регистрации права собственности. Так как право на такой перевод есть только у собственника. Обращаться нужно в районную администрацию. Если у Вас будет крыльцо, то необходимо согласие собственников многоквартирного дома.