Безнаказанность и насилие - муж был избит и ограблен, а злодеев отпустили

• г. Самара

1 июля 2016 года в 2 00 ночи неизвестная группа лиц избила моего мужа и забрала сумму в 25000 руб при этом после этого последствия не самые лучшие сотрясение мозга ушиб грудной клетки и левого ребра сразу заявление писать не стали муж был весь в крови не до этого было а сотрудники дпс котороые их поймали сразу же отпустили даже не забрав в отдел.

Ответы на вопрос (1):

пишите заявление в полицию