Влияет ли отсутствие прописки в городе на трудоустройство и закрепление в медицинском учреждении в Новосибирске?

• г. Новосибирск

Хочу узнать такой момент:

Моя девушка проживает в Новосибирской области (населенный пункт районного значения), окончила учебное заведение и приехала в город работать. Соответственно прописки городской у нее нет, - только та, откуда она переехала. В связи с этим, могут ли возникнуть у нее трудности при трудоустройстве? Закреплении в мед. учреждение и т.п.? Получается прописана она в Новосибирской области и приехала работать в сам Новосибирск.

Ответы на вопрос (1):

Не должны возникнуть, так как один регион.