Где можно заверить подпись на заявление о прописке родственника для УДО, если паспортный стол, управляющая компания и нотариус отказываются?

• г. Екатеринбург

У меня родственник собирает документы на УДО, где я могу заверить подпись на заявление, о том что я согласна его временно прописать у себя, паспортный стол отказал, управляющая компания жкх отказала, нотариус 300 рублей заверить и 1500 р технические работы. Какие работы не уточняют, обычный тетрадный лист, не требуется особого. Бланка.

Ответы на вопрос (1):

Данная справка может быть заверена участковым инспектором полиции.