Рассмотрение без участия нотариуса

• г. Новосибирск

Где заверить подпись в суд, если я согласна на рассмотрения дела без моего участия. Нотариус отказал.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, вы можете ничено не заверять, а просто подать в суд ходатайство о рассмотрении дела в ваше отсутствие.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте, Наталья.

Зачем Вам заверять свою подпись?

Пишите ходатайство о рассмотрении дела без Ваше участия с указанием уважительной причины и отнесите в суд. Не нужно ничего заверять.

Всего хорошего.

Здравствуйте! Нигде не нужно удостоверять подпись на заявлении. Так как подается в суд заявление о рассмотрении дела без Вашего участия в простой письменной форме.

Добрый день

Заверять ничего не нужно

Вы можете направить в суд, рассматривающий дело ходатайство с просьбой рассмотреть дело в Вше отсутствие, подписав лично это ходатайство

Так же в ходатайстве можно указать согласны вы с заявленными требованиями, либо не согласны.

Доброго времени суток. Нотариус здесь не причём, вам нужно написать письменное заявление в простой письменной форме и назвать его ходатайство о рассмотрении дела в отсутствие стороны. Такое заявление нужно Направить в суд по почте или другим способом.

Наталия Добрый день. Заявление о просьбе рассмотрения дела без Вашего участия можете написать и передать через канцелярию суда, если нет возможности, отправьте по почте, с указанием истца, ответчика, о чем иск.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.