Проблема с зачислением денег на социальную карту для проезда в транспорте - деньги есть на счету, но их не отображается. Как решить?

• г. Мелеуз

На социальную карту были зачислены деньги за проезд в транспорте чек имеется стала рассчитываться картой в транспорте сказали что на карте денег нет. Кому обратится ведь деньги на счету есть где зачисляла сказали есть на карте деньги.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в соцзащиту.