Право перевода военнослужащих, у которых ребёнок в возрасте 2,6 лет и на новом месте нет детского сада

• г. Благовещенск

Я и моя супруга военнослужащие ребёнку 2,6 имеют ли право нас перевести к новому месту службы если на новом месте нет детского сада.

Ответы на вопрос (1):

Могут перевести. Вы военнослужащими стали или Вас только льготы интересовали...