Можно сформулировать заголовок следующим образом - Распределение затрат на окольцовку центрального отопления в частном доме с двумя хозяевами - вопросы ответственности и оплаты.

• г. Салехард

Если в частном доме на двух хозяев, один из хозяев ставит газовое оборудование и проводит окольцовку центрального отопления в своей квартире, должен ли он проводить и оплачивать все расходы по окольцовке отопления соседней квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Закон этого не обязывает.