Проблемы с соседями - как найти решение и защитить своих детей?

• г. Ставрополь

У меня проблема: мои соседи меня достали, я живу в частном доме, и они вечно придираются, собака им мешает. Пытались травить, дети мои мешают, в огород не могу выйти, это скандалы, я не могу оставить детей одних во дворе, потому что боюсь за них, куда мне обратится?

Ответы на вопрос (2):

в полицию обратится

Обратитесь к участковому