Есть проблема! Купили дом, рядом растёт берёза.Часть корней под домом. С чего или с кого начать? Спилить дерево надо с автовышки.

• г. Нижний Новгород

Есть проблема! Купили дом, рядом растёт берёза.Часть корней под домом. С чего или с кого начать? Спилить дерево надо с автовышки.

Ответы на вопрос (1):

Надо обратиться в администрацию района для получения разрешение на спил дерева