Может ли собственник выписать детей из квартиры, купленной в 1994 году на общие деньги и приватизированной в 2009 году на его имя?

• г. Липецк

Дом купили 1994 года на обши денги, приватизировали 2009 на атца и типер только один сопственик дома. Имеет ли права собственик виписат из квартири маленки дети.

Ответы на вопрос (2):

По суду имеет право

только через суд . маленьких детей не выписывают как правило за ними право пользования сохраняется. купили и приватизировали две разные вещи и купив дом его потом не приватизируют