Как разделить земельный участок 7,8 соток пополам. В земельном мне сказали что это невозможно сделать, так как участок маленький.

• г. Краснодар

Как разделить змельный участок 7,8 соток пополам. В земельном мне сказали что это невозможно сделать, так как участок маленький.

Ответы на вопрос (4):

По России можно определить средний размер участков – обычно земли под ИЖС предоставляются не менее, чем в количестве 3 соток.

Минимальные и максимальные размеры ЗУ устанавливаются местными органами--в основном не менее 5 соток.

Нужно изучить правила землепользования и застройки вашего района, после этого делать выводы.

Можно разделить.