Я выходец из русской семьи. Родился в германии в 1982 году, т.

к. родители были военнослужащими и проходили там госслужбу. Через 3 года мы переехали в СССР и по сей день я проживаю в России. Имею ли я возможность уехать на ПМЖ в Германию?

вопрос №10942
прочитан 21 раз

Ваш вопрос регламентируется законодательством Германии. Обратитесь за разъяснениями в посольство (консульство) Германии в России.

Похожие вопросы

юрист Ахмедов Талех Фазахир оглы:

Здравствуйте! Думаю, что действия работодателя в данном случае не правомерны. В можете обратится в прокуратуру и в инспекцию по труду и просить провести проверку по данному факту.


адвокат Егорова Екатерина Александровна:

Здравствуйте бывший муж к вам теперь никакого отношения не имеет, поэтому отказать вам не должны. Удачи вам и всего наилучшего


юрист Соболева Наталья Александровна:

Здравствуйте! Вам нужно написать в правление заявление о передаче членства на данный участок, тем более, что Вы за него оплачиваете членские взносы.


юрист Бабкин Михаил Александрович:

Добрый день! Да, можно, по ст. 14 ФЗ о гражданстве РФ, пенсионеры как раз относятся к нетрудоспособным гражданам, и поскольку у Вас гражданство РФ,


юрист Немиров Олег Валерьевич:

Добрый день уважаемая Гуля Переезжайте если есть хорошее предложение с военного учета сниметесь. Удачи вам и вашим близким.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X