Родился в германии в 1982 году, т.к. родители были военнослужащими и проходили там госслужбу.

• г. Ростов-на-Дону

Я выходец из русской семьи. Родился в германии в 1982 году, т.к. родители были военнослужащими и проходили там госслужбу. Через 3 года мы переехали в СССР и по сей день я проживаю в России. Имею ли я возможность уехать на ПМЖ в Германию?

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос регламентируется законодательством Германии. Обратитесь за разъяснениями в посольство (консульство) Германии в России.