Скажите пожалуйста пропустят ли меня в Абхазию если есть долг переданный приставам-но он платится.

• г. Пенза

Скажите пожалуйста пропустят ли меня в абхазию если есть долг переданный приставам-но он платится.

Ответы на вопрос (2):

Если нет запрета на выезд, то пустят.Проверьте на сайте приставов.

Добрый день!

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.