Как стать на биржу труда после смены фамилии и отсутствия работы?

• г. Москва

День добрый. Уволилась почти 6 лет назад. Не работала по личным причинам. Теперь хотела бы стать на биржу труда, но за это время я вышла замуж и поменяла фамилию. Старый работодатель не имеет права мне уже делать записи в трудовой, а нового-то нет. И что делать? Фамтлия в трудовой-то другая. Как мне стать на биржу?

Ответы на вопрос (1):

Старый работодатель вам сделал уже все записи,он вам не нужен,а если будет новый работодатель,то вас никто на биржу не поставит

В ЦЗН представьте паспорт,трудовую книжку и свидетельство о браке

Спросить
Пожаловаться

Вышла замуж когда работала, в трудовой книжке фамилию не меняла, уволилась по старой фамилии. Муж работает, и на работе хотели мы получить выплаты при рождении ребенка, я показала трудовую, а там фамилия девичья. Организация моя уже поменялась. На работе мужа не хотят выплачивать из за того что фамилия.

Бывший работодатель не поменял мою девичью фамилию в трудовой книжке по мужу, когда вышла замуж и после декрета продолжала работать получается по старой фамилии, сейчас я в разводе, фамилию оставила мужа. Как сейчас быть? Вернуться к бывшему работодателю, чтоб поменяли на новую и на основании чего, какого документа? И если свидетельство о браке забрали при расторжении или новый работодатель уже это сделает, а стаж при начислении пенсии не пропадет, если фамилия была старая в то время, когда работала? Но декретные начисляли по новой., по мужу уже. Спасибо.

Здравствуйте, являюсь собствеником машины, прав никогда не было. Вышла замуж поменяла фамилию, но данные не меняла в птс, теперь хочу продать машину, но фамилия другая. Что мне теперь делать, т.к после смены фамилии прошло 2 года.

Права на левечью фамилию у меня, первый раз вышла замуж сменила фамилию а права так и не поменяла, развелась, сейчас 2 ой раз вышла замуж и у меня снова другая фамилия, и хочу сменить права на новую фамилию. Что мне делать?

У меня в трудовой книжки стоит девичья фамилия, потом вышла замуж, сменила фамилию. На последнем месте где работала фамилию не поменяли. Роботодатель закрыл свой бизнес и теперь я не зню где его искать. Как теперь поменять фамилию при новом устройстве на работу?

Я вышла замуж м поменяла фамилию, параллельно подала через госуслуги заявление на замену паспорта РФ и загранпаспорта, оплатила госпошлину будучи на старой фамилии. В паспортном столе мне сказали, что я повторно должна оплатить госпошлину так как у меня другая фамилия. Это действительно так?

Добрый день. Подскажите пожалуйста по личным причинам тз-за развода перестала платить кредит. Банк подал в суд у приставов в базе отмечена была по старой фамилии. Сейчас вышла замуж поменяла фамилию и срок не выплаты больше 3 лет. Подскажите имеют ли право пристава выставить долг на новую фамилию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос, что мне делать в такой ситуации. А ситуация следующая, когда я выходила замуж меняла фамилию в свидетельстве о браке указана фамилия с буквой Е,а в трудовую книжку мне внесли фамилию с буквой Ё. Внимания я не обратила. Потом я уволилась и переехала в другой город. Когда я захотела встать на биржу труда, мне отказали, объяснив это тем, что фамилия в трудовой не соответствует фамилии в паспорте. Что мне делать в такой ситуации и правы ли были сотрудники биржи отказав мне?

В прошлом году уволилась с работы и работодатель попросила написать расписку за товар. Отдала всю сумму, но что то директору не нравится как уволилась строит козни. Вышла замуж поменяла фамилию. Я так понимаю расписка при мне не была удалена. Вопрос такой при смене фамилии будет ли действительна расписка если там старая фамилия и старые данные паспорта.

Здравсвуйте, год назад вышла замуж поменяла фамилию и получила паспорт, на работу не сообщила, спустя год переделала снилс и инн, хочу уволиться могут ли мне сейчас поменять все данные чтобы я уволилась и в трудовой и во всех справка была уже новая фамилия? И чем мне это все грозит то что не сообщила своевременно о смене фамилии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение