Как стать на биржу труда после смены фамилии и отсутствия работы?

• г. Москва

День добрый. Уволилась почти 6 лет назад. Не работала по личным причинам. Теперь хотела бы стать на биржу труда, но за это время я вышла замуж и поменяла фамилию. Старый работодатель не имеет права мне уже делать записи в трудовой, а нового-то нет. И что делать? Фамтлия в трудовой-то другая. Как мне стать на биржу?

Ответы на вопрос (1):

Старый работодатель вам сделал уже все записи,он вам не нужен,а если будет новый работодатель,то вас никто на биржу не поставит

В ЦЗН представьте паспорт,трудовую книжку и свидетельство о браке