Скажите если есть долги по кредитам свыше 500000 могу ли я получить права ву или их арестуют. Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Согласно Федеральному закону "О внесении изменений в Федеральный закон "Об исполнительном производстве" и отдельные законодательные акты Российской Федерации" , вступившему в законную силу 15 января 2016 года,

временное лишение водительских прав за долги по кредитам не предусмотрено.

Здравствуйте. Получить можете