Путь от кредита в Ренессанс Капитал до требования Первого коллекторского - как решить финансовые проблемы

• г. Улан-Удэ

В 2011 году оформила кредит в Ренессанс Капитал, 160 тыс. рублей на 36 месяцев. Год платила по графику, потом начались финансовые проблемы, с поручительством. В 2013 году выставили долг 220 тыс. рублей, как основной. Сейчас Первое коллекторское требует 440 тыс. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Игнорируйте их полностью, у коллекторов нет никаких полномочий

Здравствуйте.

Вам нужно запросить все документы для расчета

Следует отказаться от уплаты задолженности и пояснить, что оплата будет производиться только по судебному решению.