В высотном доме у соседей на 1 этаже прорвало трубу холодной воды, войти в квартиру невозможно (ключей никому не оставили)

• г. Солнечногорск

В высотном доме у соседей на 1 этаже прорвало трубу холодной воды, войти в квартиру невозможно (ключей никому не оставили) связаться с соседями непредставляется возможным так как они на данный момент находятся в другой стране, у всего подъезда из-за этого отключили воду. Что можно сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Андрей! Полагаю следует обратиться с жалобой в ДЕЗ, ЖЭУ и т.д., а также в суд с иском о нарушении прав собственника (если вы собственники) или нанимателя (если вы наниматели).