Возможности выхода на пенсию в госслужбе - как они изменились для сотрудников налоговой инспекции

• г. Калининград

Я работаю в госслужбе (налоговая инспекция). Как я могу пойти на пенсию при достижении возраста 55 лет с учетом того что госслужащим продлили срок выхода на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Федеральный закон о повышении пенсионного возраста государственных и муниципальных служащих, который вступит в силу 1 января 2017 года. Нет, если вы не успеете выйти на пенсию до 1 января 2017 года