Судебные приставы ограничили кредитную карту из-за неуплаченного штрафа ГИБДД - какие документы обязана предоставить ГИБДД и каковы сроки?

• г. Нижний Новгород

В июне 2016 г. Судебные приставы ввели ограничение на кредитную карту по причине задолжности за не оплату штрафа в ГИБДД в январе 2015 г. Ни какой информации из ГИБДД я не получал (писем) От судебных приставов тоже. То есть без меня меня женили. Какие документы сейчас ГИБДД обязаны выдать мне (протокол с фотографиией, квитанции заказного письма...) и сроки... . Я хочю знать за какое нарушении был оформлен протокол... . КАК С НАС СОДРАТЬ ДЕНЕГИ, ТО СРАЗУ..., прислать письмо это в следующий раз...

Ответы на вопрос (1):

Приставы уведомлять Вас не должны, обратитесь в ГИБДД Вам все выдадут, если есть желание оспорьте