Конфликт по поводу парковочных мест - Соседи утверждают, что место принадлежит им, хотя наше авто давно не стоит там. Что делать?

• г. Кстово

Вопрос такой, могут ли соседи утверждать что это их нее места парковочные, так как наша машина давно не ставилась возле окна своего, и сосед утвердил что это его собственное место, с чего в друг он его не покупал, мы поставили машину тогда когда и не было, то есть свободное место было, они вечером приехали и сзади машину и спереди поставили очень близко, что выехать почти было не реально, а сосед не в какую не хочет убирать машину, что делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, сосед не вправе препятствовать вам в парковке. Утверждение того, что это его место, является незаконным.