Запрос на справку о месте работы отца ребёнка для получения льгот в сад и её действительность, несмотря на отсутствие официального брака

• г. Ставрополь

Здрасти. Могу ли я взять справку с место работы отца моего ребёнка. мы не браке. Он платит алименты. Нужна она мне для льготы в сад. и ещё вопрос поможет ли она мне верхней она действительная будет (мы ж не браке), просто он работает полицие.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Можете. Да

Вам следует получить указанную справку в отделе судебных приставов по месту жительства должника