Влияет ли форма обучения на продление лицензии на образовательную деятельность в области сестринского дела в медицинском вузе?

• г. Самара

Для того, чтобы продлить лицензию на образовательную деятельность по специальности среднего профессионального образования "Сестринское дело" в медицинском вузе, необходимо ли иметь студентов, обучающихся по бюджетной форме или достаточно студентов, обучающихся по бюджетной форме по данной специальности?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Достаточно студентов, обучающихся по бюджетной форме по данной специальности

Если в медицинском вузе обучаются студенты среднего профессионального образования по специальности Сестринское дело только на внебюджетной основе - лицензия по данной специальности будет продлена?

Да, должны продлить, если нет никаких нарушений