Проблемы с задержкой выплаты зарплаты - письмо в головной офис компании по работе на демонтаже дома

• г. Барнаул

Работаю на демонтаже дома заключил с компанией договр там было прописано что зарплата каждую пятницу а сейчас задерживают хочу написать письмо в головной офис этой компании! Как правильно сформулировать!?

Ответы на вопрос (3):

Обязанность оплачивать зарплату два раза в месяц, нарушения уже есть , пишите претензию в свободно форме с исложением срока задолженности

Здравствуйте, в свободной форме пишите на имя руководителя. А вообще сможете в суд обратиться за взысканием.

Как правильно сформулировать!?

Вот так и пишите, как изложили этот вопрос.