Организационная структура предприятия - руководствуемся юридическими нормами при установлении иерархии обособленных подразделений и головного офиса.

• г. Жуковский

Наше предприятие состоит из группы компаний! Обособленные подразделения и головной офис. В должностной инструкции специалиста подразделения, написано что он подчиняется директору своего подразделения и все. А должен еще соподчиняться руководителю службы и в головном офисе. Подскажите, как это грамотно юридически сделать? Спасибо. Александр.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Могу не только подсказать, но и прописать все. Даже с нуля. Готовы оплатить?