Написание заявления в суд для увеличения размера выделенной квадратуры жилья в связи с моим статусом сироты

• г. Красноярск

Как правильно написать заявление в суд чтоб выдали больше квадратов Все дело в том что я была сирота в 20 лет мне выдали общежитие 9 квадратов администрация и не сказали что нужно потом встать в министерство на очередь я узнала об этом совсем недавно что сироте положено больше 9 квадратов но сейчас мне 26 и конечно на очередь встать самостоятельно я не могу так как нужно было до 23, как это все правильно сформулировать в заявление и какую причину указать ведь если я напишу что я не знала это ведь мои проблемы не знания нас не освобождает не от чего, подскажите пожалуйста И вообще возможно ли такое что после суда мне могут дать площадь где больше квадратов?

Ответы на вопрос (1):

Наймите юриста на месте так как нужно смотреть имеющиеся у Вас документы, а также подсобрать не достающие.