Муж платит алименты 50% по решению пристава, на работе сказали что будут снимать 70% имеет ли право бухгалтерия на такие действия.

• г. Бердск

Муж платит алименты 50% по решению пристава, на работе сказали что будут снимать 70% имеет ли право бухгалтерия на такие действия.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Не имеют права

Здравствуйте! Если было направлено постановление о расчете задолженности по алиментам, то имеют право удерживать до 70 %.