Как оформить квартиру в часть жилого дома и прилегающую землю - шаги и рекомендации

• г. Саратов

Меня зовут Екатерина. Вопрос такой: Я приобрела квартиру в жактовском доме (дом одноэтажный-на три хозяина с отдельными входами). Сейчас хочу оформить квартиру в часть жилого дома + прилегающую к нему землю. Я получила постановление администрации поселка о присвоении статуса жилого дома+технический паспорт дома. Что делать дальше, подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В Росреестр обратитесь