Как рассчитать страховой стаж сотрудника при уходе на второй больничный и включается ли время нахождения на первом больничном в стаж

• г. Смоленск

Как правильно рассчитать страховой стаж сотруднику для оплаты больничного. Начало работы по трудовой книжке 02.05.2012 года.C 25.12. 2014 года у сотрудницы больничный по уходу за ребенком, далее он закрывается 21.06.2015 и 22.06.2015 г. сотрудник должен выйти на работу, но сразу же 22.06.2015 открывается новый больничный. Как рассчитать страховой стаж при уходе на второй больничный? Включается ли в страховой стаж время нахождения на больничном?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Включается конечно