Одно разрешение на выезд ребенка с бабушкой и дедушкой из России в Абхазию - что делать, если на границе потребуют разрешение от отца?
• г. Курск
Из россии а абхазию для поездки ребенка с бабушкой и дедушкой делаем одно разрешение на выезд от матери, если на границе потребуют от отца разрешение что делать.
Ответы на вопрос (2):
г. Екатеринбург
Достаточно разрешения от одного родителя.
Спросить03.07.2016, 14:30,
г. Курск
В Абхазии ни чего не потребуют, Вы везете им свои деньги и вопросов с таможенниками не возникает.