У меня кредитная карта банка траст на 30000 р прислали по почте в 2014 г плочу каждый месяц по 1500 р, асуммадолга не изменяется,

• г. Саратов

Ответы на вопрос (3):

в чем ваш вопрос...

так не платите ни чего пусть подают в суд и платите уже по решению суда

Потому, что выплачиваемая вами ежемесячно сумма ниже установленного минимального платежа.Обычно это 7-8% от суммы долга. Все ваши платежи уходят на оплату процентов банка и пени, а сумма основного долга не уменьшается. Размер минимального платежа по вашей карте можете узнать на сайте банка.