Что делать, если при покупке автомобильного компрессора возникли проблемы с его качеством и магазин отказывается вернуть деньги

• г. Пермь

Купила автомобильный компрессор. Дома обнаружила неприятный резкий запах некачественной резины от шлангов и проводов, сразу при покупке его не заметила. Обратилась на следующий день в магазин для обмена или возврата, деньги вернуть мне отказываются, а компрессор забрали для того, чтобы хозяин якобы проверит его работоспособность и они решат, как поступить, сказали, что позвонят. Что мне делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Настаивать на возврате денег.