Как вернуть деньги за шубу с дефектом, если продавец отказывается возвратить

• г. Похвистнево

Купила на рынке шубу, дома обнаружила дырку и неприятный запах, чек мне не дали, но у меня есть свидетели покупки, как мне вернуть деньги если они отказываются это делать.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию. При отказе - через суд. Свидетели подойдут, если чека нет.