Решение суда - ребенок может видеться с отцом 2 раза в неделю, но возникают проблемы при поездках

• г. Казань

Ребенку 2 года 2 месяца по решению судамогу видеться с ребенком 2 раза в неделю. На нейтральной территории тоесть могу возить ребенка на прогулки в парк в торговые центры. Мать против и настроила его что ребенок не хочет садиться в машину. В итоге ребенок не садиться в машину и мы ни куда не едем. Мать ссылается на то что ребенок сам не хочет. Насчет машины мать просто бояиься что я ребенка повезу к бабушке дедушке. Что делать в таких случаях?

Ответы на вопрос (1):

Договариваться. Привлекайте органы опеки- пусть проводят разьяснительные беседы с матерью. У вас точно такие же права родительские, как и у неё.