Как предотвратить продажу моей машины, которая оформлена на свекровь после ссоры

• г. Тверь

У меня есть машина, но оформлена она на свекровь, мы с ней поругались и теперь она хочет продать мою машину. Как ей помешать. Ведь по всем документам она её.

Ответы на вопрос (2):

Никак если она собственник, купить только у нее

Никак не посещаете. Её машина. Если только в суд с иском при наличии доказательств