Необходима помощь - Что делать, если по заключению комиссии я ограничен годен к службе?

• г. Омск

Я работаю в УФСИН в отделе специального учёта,сотрудник, пять лет назад мне сделали операцию, щитовидной железы, онколог. Заболевание, чувствую отлично, пошла по 45-летию проходить комиссию, хирург зарубил, отправили заключение в Москву, пришел ответ буква "В" ограничена годна к службе, дальше я могу работать? Про консультируйте пожалуйста сил уже нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можете конечно