Как писать заявление в суд, что я не согласен с решением суда и буду подавать апелляционную жалобу?

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Не нужно ничего писать, сразу составляйте апелляционную жалобу и подавайте в суд

Составление документов - платная услуга на сайте.

Такого заявления писать не надо

Сразу пишите апелляционную жалобу и подавайте её через суд первой инстанции

После оглашение резолютивной части решения можете подать краткую ап. жалобу. своими словами напишите, что не согласны с решением. полную жалобу предоставите после получения мотивированного решения. Потом получите определение суда об оставлении вашей жалобы без движения, в определении будет указан срок исправления недостатков.

Ответ Титовой - неверен, не ответ, а позор для юриста.

Взять ручку, бумагу и написать: Краткая апелляция. С решением суда не согласен, прошу отменить.

Это увеличит сроки обжалования.