Как защититься от ложных обвинений в мошенничестве и оправдать себя в городе Питер?

• г. Киев

Написали заявление в городе Питер на меня, как на мошенника, ибо получили ложные сведения о платежах что мне делать? Писать встречное заявление о клевете в своей стране?

Ответы на вопрос (3):

что мне делать?писать встречное заявление о клевете в своей стране?

Вам нужен адвокат.

Нормы права.

КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 48

1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи.

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

ОБ АДВОКАТСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И АДВОКАТУРЕ

В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 1. Адвокатская деятельность

1. Адвокатской деятельностью является квалифицированная юридическая помощь, оказываемая на профессиональной основе лицами, получившими статус адвоката в порядке, установленном настоящим Федеральным законом, физическим и юридическим лицам (далее - доверители) в целях защиты их прав, свобод и интересов, а также обеспечения доступа к правосудию.

Нет,не пишите неправду. Если свяжутся с Вами дайте показания