Могу ли я уехать домой в Украину перед судом по лишению прав и какие могут быть последствия?

• г. Москва

У меня суд через три недели по лишению прав, а я гражданин Украины, могу ли я уехать домой до суда и каковы последствия, за ранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Можете конечно. Рассмотрят дело без Вашего участия

Да можете т.к в выезде вы не ограничены, за неявку просто лишат заочно плюс штраф 30 т.р