Здрастувти как можно решит проблему по лимане заграницу если запрет выезд РФ.

• г. Кемерово

Здрастувти как можна решит праблема по алимене загранису если запрет виезд РФ.

Ответы на вопрос (3):

Никак Вы не решите этот вопрос если у Вас задолженность свыше 10000 только оплатить и ехать, тем более если задолженность по алиментам Вас не выпустят

Вас просто ввели в заблуждение подача женой на алименты никак не влияет на ваш въезд в РФ

МНЕ садержали ФМС РФ и пасадил СУВСИГ и атправляли родину там дети 2 ЖНА ПАДАЛ АЛИМЕНТ кагда сидел там гаварили непериживай если жна падал алимннт тебя абоатни пустит РФ несматря запрет вьезд эта правда ?данни время мне ФССП мне разискит што я неплачу алимент