Очередь на улучшение жилищных условий - возможность прописки супруга без права собственности
• г. Москва
Моя семья (я,дочь, мама, дети) стоим на очереди, по улучшению жилищных условий. У нас квартира 55.6 му всех по 7-8 м.прописано 9 человек. Собственников 7.Я хотела бы прописать мужа без право собственности. Вопрос заключается в том, что не снимут ли нас с очереди? Или могу ли я как-нибудь прописать его, что бы не сняли? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Жинкин С.В.
г. Москва
Елизавета, у Вас прописано 9 человек. На одного человека по Москве должно быть по 10 и.кв. У Вас меньше. Сейчас Вы стоите на улучшение жилищных условий. Если Вы пропишите мужа Вы более ухудшите жилищные условия и Вас снммут. Поставить смогут только через 5 лет.