Особенности краткой кассационной или апелляционной жалобы - суть и влияние на сроки подачи основной.

• г. Москва

Что такое краткая кассационная или апелляционная жалоба и насколько она может растянуть время для подачи основной?

Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вечер добрый!краткая кассация это несогласие на оглашенное мотивированное решение суда, когда решение не имеется в печатном виде а вы не согласны с вынесенным решением пишите краткую кассацию для того чтобы не пропустить сроки обжалования!как будет напечатано решение пишете полную кассацию!