Получаю пенсию по первому списку. Прочитала, что можно перейти в список 2 и пенсия будет выше на 2-3 тысячи как это сделать.

• г. Волгоград

Получаю пенсию по первому списку. Прочитала, что можно перейти в список 2 и пенсия будет выше на 2-3 тысячи как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня!

Обратиться с данным вопросом в Пенсионный фонд, там все расскажут!