ОПС в М. было без участников, пока один человек присоединился только летом

• г. Барнаул

Статья 210 часть 1, ч.3 ст. 240. В структурном поздразделении А. в одном регионе еще не было участников, они только в начале марта отправили одного человека на работу, а в другом регионе М. уже в конце марта участники уже вышли из ОПС. А один человек как участник появился только летом через несколько месяцев после других участников, в М.подразделении. Может ли быть такое, что ОПС в М. было какое то время без участников?

Ответы на вопрос (1):

все так загадочно. разгадывание ребусов (построение линии защиты) осуществляют адвокаты-за наличный расчет.