Возможность возврата квартиры после передачи по дарственной или завещанию в случае изменения решения

• г. Ростов-на-Дону

Очень интересует вопрос. Если человек написал дарственную на другого человека, то есть передал квартиру свою другому родственнику. И он вдруг передумал. Сможет ли он вернуть себе квартиру?

Возможен ли возврат в случае завещания, а завещатель еще жив.

Ответы на вопрос (1):

В договоре дарения все эти вопросы о возврате имущества дарителю прописываются