Как через суд обязать второго собственника продать долю квартиры или передать ее третьим лицам, чтобы отец получил свою долю

• г. Пенза

Скажите как через суд обязать второго собственника 1/2 доли продать второму собственнику!/2 свою долю или продать третим лицам квартиру доставшуюся им двоим по наследству. Дело в том что мой отец ни как не может забрать свою долю в квартире т.к его сестра тянет уже 10 лет и ждёт того момента когда он не сможет за неё платить и она её себе заберёт! Что делать если собственник второй доли т.е его сестра ждёт когда он начнёт продавать свою долю за копейки другим лицам соответственно он должен её оповестить об этом и она за копейки её купит у него что делать отцу?

Ответы на вопрос (1):

Продать дороже, уведомив сестру.