Какие документы нужны для поездки из ХМАО-Югры в Крым и Украину на авто?

• г. Ханты-Мансийск

Собираюсь ехать в отпуск в Крым, сам проживаю в ХМАО-Югре авто 86 регион. Можно ли без проблем с Крыма попасть на Украину на авто и какие документы могут понадобиться?

Ответы на вопрос (1):

Вы вообще подвергнитесь уголовному преследованию в хохлостане.