Что делать, если сын не может погасить долг по машине и коллекторы требуют оплатить сумму у матери?

• г. Волгоград

Добрый вечер) у меня такая ситуация не касаемо колекторов) вопрос такой.. Сын купил машину, отдавал частями, но сейчас отбывает срок, и платить не может, а деньги требуют с мамы.. как быть? Что ответить? Мама ведь не обязана ни чего платить..

Ответы на вопрос (1):

Не обязан, пусть и не платит. При наличии угроз обращайтесь в полицию.