Остановка полицией мужа без документов - было ли правомерным выписание штрафа на 500 рублей?

• г. Москва

Моего мужа остановила полиция савершенно трезвый но без документов шёл от родителей его остановили и задержали и в итоге выписали штраф на 500 рублей имели право?

Ответы на вопрос (1):

При несогласии с действиями работников полиции необходимо обратиться с жалобой вышестоящему руководству в прокуратуру или в суд.